архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Долгожданные победы
МТС - оператор мобильной связи

23.03.2019
Просмотров: 972, комментариев: 0

Долгожданные победы

   В  СДЦ "Виктория" закончились соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области. До финала дошли сборные команды Борского, Нефтегорского, Приволжского и Исаклинского районов, которым пришлось победить в 3-х предварительных этапах.

   В первой игре финала Приволжская сборная  со счетом 3:0 победила Исаклинскую команду. Во второй игре нелегко пришлось нашим волейболистам в первой партии, уступившим со счетом 12:25. Но в дальнейшем наверстали упущенное и добыли заветные 3 очка.

Во 2-ой игре с небольшим перевесом по партиям проиграли исаклинским волейболистам 0:3. И в последней решающей игре борчане в напряженнейшей  игре одержали победу со счетом 3:0 у команды Приволжского района.

Трудно выделить в этой команде   кого-то, но все же хочется поблагодарить Алексея Бердникова за     игру в нападении, Павла Лаврика за точные пасы, Ивана Дубовицких за надежную игру в защите, Сергея Источникова за стратегию в доигровке, Станислава Некрасова за резкость в нападении 1-го темпа, Владимира Афанасьева за надежный блок, Андрея Ненашева за надежную игру диагонального, Павла Труфанова за точность в доигровке, Александра Горкина за сильное нападение.

Участие в играх принимали и учащиеся ДЮСШ с.Борское Кирилл Уразов, Евгений Сорока, Данила Иванов, Захар Грициненко, которым на следующий год придется брать на свои плечи мужскую нагрузку в борьбе уже в 1-ой группе областного турнира.

По итогам финальных соревнований борские волейболисты заняли 2-е место, что дало нам право выступать в высшем  дивизионе в 2020 году.

Спасибо за организацию и поддержку работникам  СДЦ "Виктория", отделу молодежной политики и спорта администрации. Поздравляем наших волейболистов с долгожданной победой.

 

Н.В.Чумаков,

председатель федерации волейбола, тренер-преподаватель ДЮСШ с.Борское

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube