архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Достойный результат
МТС - оператор мобильной связи

30.03.2024
Просмотров: 191, комментариев: 0

Достойный результат

 В середине марта в г. Нефтегорск состоялся традиционный турнир по микс-файту. Это вид спортивных единоборств, в котором применяется ударно-бросковая техника, а также болевые и удушающие приёмы в партере.

 В турнире приняли участие представители из Самарской, Саратовской и Оренбургской областей. Двадцать один клуб различных направлений единоборств в возрастных группах от 6 лет и до мужчин включительно в течение двух дней демонстрировали своё мастерство и технические навыки. Нокауты, нокдауны, болевые и удушающие приёмы, восторженные эмоции болельщиков, радость побед и горечь проигрышей - всё это наполняло физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел». Поединки были бескомпромиссные, все бойцы проявляли волю к победе.

Воспитанники спортивного клуба «Соратник» Борской ДЮСШ добились хороших результатов. Третьи места заняли: Андрей Шаров, Алексей Немцов, Антон Красильников, Александр Широглазов, Артём Митин, Никита Черников.

Серебряными призёрами стали: Арсений Швецов, Артём Игитян, Тимофей Сироткин, Матвей Гаврилов, Эмиль Китаров, Егор Кондратьев, Денис Рачкин, Кирилл Труфанов, Матвей Федотов, Шамиль Волгин, Эрик Достибегян.

Победителями турнира стали: Руслан Хусаинов, Тимур Хафизов, Глеб Левин, Шамиль Волгин (выступал в двух категориях).

Борские ребята бились в 15 финальных поединках. В командном зачёте клуб «Спарта» (Нефтегорск) занял 1 место, ДЮСШ г. Пугачёв (Саратовская область) -  2 место, «Соратник» с. Борское поднялся на третью ступень пьедестала. Среди 21 команды из городов и посёлков трёх регионов - это достойный результат!

Поздравляем бойцов - победителей и призёров, а также родителей за содействие в организации нашей поездки.

А.А. Горбанюк, тренер-преподаватель

 

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube