архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Готовимся к первенству России
МТС - оператор мобильной связи

15.02.2014
Просмотров: 1152, комментариев: 0

Готовимся к первенству России

Готовимся к первенству  России

   Как уже рассказывала наша газета, воспитанники секции универсального боя "Соратник" им. святого князя А. Невского, удачно выступив на первенствах Самарской области и Приволжского Федерального округа, заслужили право принять участие в первенстве России. Сегодня в спортивном зале ДЮСШ проходят ежедневные двухчасовые тренировки, которые помогут борчанам достичь необходимого уровня физической формы.

Отметим, что новое помещение для тренировок, теплая раздевалка, душевая и прочие удобства не перестают радовать юных спортсменов уже месяц. По словам тренера А.А. Горбанюка, работать с детьми в таких условиях - одно удовольствие. Да и сами ребята не скрывают своего восторга от того, что они получили благодаря областному и районному руководству взамен былого помещения. Изменилось даже само восприятие учебного процесса, ведь и малышам и спортсменам старшего возраста приятнее развивать свои способности в благоустроенном и красивом зале. А для самого района это, что ни говори, большой шаг вперед по модернизации нашей спортивной культуры.

Представлять же наш район в составе областной сборной на первенстве России будут Владимир Луганский, Никита Стружков, Михаил Митрофанов, Павел Колесников, Евгений Дейхин (на фото), Артем Жулаев. Отправятся они в г. Медынь Калужской области 18 февраля, а пока оттачивают ударно-бросковую технику и совершенствуют навыки по преодолению полосы препятствий, стрельбе из пневматического пистолета и метанию спортивного ножа.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube