архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Гвардейская команда - победитель турнира
МТС - оператор мобильной связи

16.12.2017
Просмотров: 803, комментариев: 0

Гвардейская команда - победитель турнира

  9 декабря в спортивно-досуговом центре "Виктория" прошел открытый турнир по волейболу на кубок Героев Отечества. Участие в нем приняли команды школьников, воспитанников детско-юношеской спортивной школы, представители сельских поселений и ветераны спорта.

- В нашем районе волейбол - один из самых любимых видов спорта, - рассказывает Е.В.Источникова,  начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации. - Соревнования самых разных уровней всегда собирают не только много участников, но и зрителей. А о популярности турнира на Кубок Героев Отечества и говорить не приходится. В Борском районе много людей кем мы, ныне живущее поколение, может и должно гордиться. Они прославили нашу малую родину на полях Великой Отечественной войны, в локальных войнах и на трудовом поприще. И воспитание чувства уважения и благодарности к своим героям-землякам мы начинаем воспитывать с детства. В том числе и через спорт. И как показывает большой опыт работы в данном направлении, это всегда дает положительные результаты.

Сегодня побороться за памятный Кубок собрались команды, абсолютно разные по уровню подготовленности и возрасту. Уверена, что это придаст соревнованиям азарта и интриги в отношении победителя.

Прежде чем приступить к играм участники турнира ознакомились со стендовой выставкой о Героях-земляках, разместившейся в холле учреждения, и почтили их память минутой молчания.

Болельщикам в этот день было на что посмотреть. Темповая  игра, точные удары и личный вклад каждого игрока в общую победу не смогли оставить равнодушными зрителей на трибунах. А разница в навыках и возрасте у соперников хоть и была заметной, но не умаляла целеустремленности и боевого духа.

 Это неполная статья.

  Полную версию читайте в печатном экземпляре газеты. Вы можете подписаться на нашу газету в почтовом отделении  или в редакции по адресу:  

446660, с.Борское, ул.Д.Бедного - 3, Пн-Пт с 8 до 15 час. (МСК +1)

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube