архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Реклама

  Как выявить недобро­совестного работодателя

В этой статье редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось

  Водительские права: как получить, заменить и сделать международ­ные

Получать доку­менты в государствен­ных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостовере­ние и не испортить нервы себе и другим.

Главная Спорт Хороший старт
12.10.2016
Просмотров: 1065, комментариев: 0

Хороший старт

  Осенним кроссом на стадионе "Юность" еще в сентябре Борский государственный техникум традиционно открыл спортивную страничку в учебной летописи учреждения.

  В забеге на 500 метров (девушки) и 1000 метров (юноши) участвовали более 240 студентов. По его итогам обучающиеся были отобраны в сборную команду района для участия в первенстве области по кроссу среди техникумов сельских районов, которое состоялось во второй половине сентября в Самаре. И юноши, и девушки заняли третьи командные места среди 17 команд соперников.

Через неделю аналогичные соревнования прошли в нашем районе под названием "Золотая осень" по пяти возрастным группам. Студенты БГТ показали достойные личные результаты. Так, Максим Тимофеев одержал победу (категория от 18 лет и старше), Андрей Соколов стал вторым (10, 11 классы) и у Татьяны Баракиной третий результат (от 18 лет и старше, 2000 метров).

При подведении общих итогов команды юношей и девушек из Борского техникума оказались на третьих местах. А это означает, что есть планка, к которой можно и нужно  стремиться. Бег -  один из нескольких видов спорта, которым занимаются в БГТ, все остальное еще впереди, ведь учебный год только начался.

Говоря о состоявшихся спортивных достижениях своих воспитанников, преподаватель физкультуры А.А.Кочнев отмечает серьезное внимание к развитию спорта в учреждении со стороны  администрации - директора А.В. Антимонова и завуча Е.М.Ковалевой.

 

Татьяна Горбунова

Комментарии

Реклама

МУП
"редакция газеты
 "Борские известия""

    Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ

Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65

Редакция "БИ"

  Как не просрочить штраф ГИБДД

Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.

  Как получить скидку 30% на оплату госпош­лины?

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%

  5 советов тем, кому лень заниматься документами. 

Редактор порта­ла gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюро­кратические вопросы с легкостью

  Почему приходят судебные приставы

Судебные прис­тавы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
  В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рас­сказал, почему такое происходит и как этого избежать.

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube
Борское