архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Хрустальная ладья - 2019
МТС - оператор мобильной связи

19.06.0219
Просмотров: 472, комментариев: 0

Хрустальная ладья - 2019

   В начале июня в Тольятти традиционно проходят Всероссийские соревнования Федерации фитнес-аэробики России среди детей от 5 до 10 лет "Хрустальная ладья". В этом году в числе их победителей - воспитанники Л.Е.Массаровой из Борской детско-юношеской спортивной школы.

  Состязания проводились в таких дисциплинах, как "степ-аэробика", "аэробика", "аэробика-петит", "хип-хоп". А за победу в них боролись начинающие спортсмены из разных городов и муниципалитетов регионов Российской Федерации.

Спортивные программы участников поразили своей отточенностью и сложностью не только многочисленных болельщиков, присутствующих на трибунах, но и судейскую коллегию, которую возглавляли высококвалифицированные специалисты. Все отмечали высокий уровень подготовки детских коллективов. А сами спортсмены и их наставники - стремительное развитие данного вида спорта в сторону технической подготовки и физического совершенствования соперников. Яркие выступления спортсменов подхватывались шквалом аплодисментов, что помогало командам представлять свои выступления на самом высоком уровне. Несмотря на совсем юный возраст участников турнира,  все они показали достойный уровень подготовки.

Отрадно, что  борским командам в условиях сильной конкуренции удалось добиться хороших результатов на данном турнире и заслуженно подняться на пьедестал. Команда "Миксики" в возрастной группе 5-7 лет и в номинации "степ-аэробика" завоевали серебряные медали, а  "бронзу" удалось взять девчонкам из команды "М-Микс" среди детей в возрасте 8-10 лет в номинации "хип-хоп".

  Достойно представила свой номер и команда "Арабески-Микс". Она выступала в дисциплине "степ-аэробика" среди 8-10 лет и заняла четвертое место. До тройки призеров девочкам не хватило несколько баллов, но при этом они завоевали бесспорное восхищение всех зрителей.

Борские спортсмены отмечены дипломами и медалями. А еще они увезли домой неоценимый опыт выступления на соревнованиях всероссийского уровня и борьбы с сильнейшими командами из других регионов.

Судейская коллегия высоко оценила уровень подготовки борчан, отметив, что они из года в год оказываются в числе лучших на соревнованиях различного уровня, что говорит о профессионализме тренерского состава Борской ДЮСШ и одаренности и большой работоспособности юных спортсменов.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube