архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт “Колос” - без изменений
МТС - оператор мобильной связи

15.07.2015
Просмотров: 1093, комментариев: 0

“Колос” - без изменений

   11 июля сборная Борского района по футболу "Колос" сыграла на своем поле предпоследний матч первого круга в областном чемпионате высшей лиги.

    За матчем дублирующих составов команд Хворостянского и Борского районов наблюдать было интересно и приятно. Наши юные футболисты показали одну из лучших по содержанию игру сезона. На протяжении всей встречи ребята не только успешно реализовывали свои теоретические и тактические знания, но и конечным результатом доказали, что они могут побеждать в матчах с сильным соперником. Счет встречи 5:1 в пользу "Колоса".

Для победы немало сил приложила вся команда, а голы забили Дмитрий Есипов, Николай Горбунов и Маргонис Полянских.

Все самое интересное в матче основных составов произошло в первом тайме. Сначала "Колос" выбился в лидеры благодаря Александру Бурлака и Андрею Евменову, забившим первые два гола. А затем гости уверенно наверстали упущенное, ответив тремя мячами, забитыми в ворота "Колоса". Оставшееся время команды провели в равной борьбе, безуспешно пытаясь дореализовывать, между прочим, неплохие голевые моменты. Таким образом, встреча закончилась победой "Звезды", заметно усилившей в этом году свой состав и претендующей на призовое место первенства. А вот борским футболистам, похоже, такими темпами скоро не на что будет претендовать. Конечно, есть в команде игроки, стремящиеся к высокому результату и прикладывающие для этого немало усилий. Но, видимо, этого не достаточно, и результат говорит сам за себя - сегодня основной состав занимает 7-8 место, имея всего десять очков.

Хотелось бы, наконец-то, увидеть, как в прошлом сезоне, азарт в глазах борских футболистов, а на поле - незаурядную игру и безкомпромиссную борьбу. Тем более, что времени на улучшение своей позиции у "Колоса" остается все меньше.

По итогам же прошедших матчей по традиции были выявлены лучшие игроки каждой команды. В "Колосе" ими стали Александр Бурлака, Дмитрий Акопян.

Ребятам вручены памятные призы от отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube