архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт "Колос" потерял очки
МТС - оператор мобильной связи

13.04.2016
Просмотров: 982, комментариев: 0

"Колос" потерял очки

  Сборная Борского района по футболу "Колос" сыграла последние матчи первого круга первенства Самарской области по мини-футболу среди команд муниципальных районов, выступающих в высшей лиге.

  На этот раз ее соперниками стали футболисты из Большеглушицкого и Красноярского районов.  С первой командой  игра получилась напряженной и сложной, так как она - один из фаворитов турнира. Кроме того "Колос" вышел на поле неполным составом, что значительно уменьшило  его шансы против данного соперника.

Большеглушицкие футболисты постарались не упустить ни одного шанса и забили в наши ворота четыре гола. А вот борчанам удалось далеко не все и ответить они смогли лишь одним голом. Несмотря на то, что борьба на площадке была достаточно упорная, в нужный момент игроки "Колоса" не доводили начатое до конца. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу сборной из Большой Глушицы.

Вторая встреча с командой из Красного Яра принесла не намного больше радости борчанам. Игра была на равных, но в атаке сил нашей сборной не хватило. На каждый успешно реализованный голевой момент соперники тут же забивали ответный гол. К финальному свистку счет оказался 3:3.

Таким образом первый круг "Колос" закончил с 19 очками, опустившись на второе место в турнирной таблице. В лидерах опять - сборная Большеглушицкого района. Нашу команду от нее отделяют три очка.

С 16 апреля начинаются встречи второго круга, где "Колос" должен сконцентрироваться и постараться вернуть себе лидерские позиции. Игры пройдут в Красноярском районе.

Ольга ДЯШКИНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube