архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт “Колос” - в аутсайдерах
МТС - оператор мобильной связи

24.06.2017
Просмотров: 820, комментариев: 0

“Колос” - в аутсайдерах

   Уже почти два месяца на футбольных полях губернии проходят матчи первенства Самарской области по футболу среди команд муниципальных районов. Участвует в нем и  борская команда "Колос", играющая в высшей лиге.

  Вместе с нашими футболистами за победу борются команды из Кинель-Черкасского, Кошкинского, Нефтегорского, Красноармейского, Сергиевского, Большечерниговского, Приволжского, Хворостянского, Красноярского, Безенчукского и Большеглушицкого районов.

За прошедшие семь туров уже определились лидеры и аутсайдеры. Большее количество очков в сыгранных матчах набрала "Ника" из Большеглушицкого района, красноярский "Луч" и сборная Безенчукского района. В числе главных претендентов на "вылет" из высшей лиги - борский "Колос", не сумевший получить ни одного очка, а также кинельчеркасское "Торпедо" (1 очко) и сборные Кошкинского и Нефтегорского районов, имеющие в своем активе по три очка.

Сказать, что у нашей сборной сезон не задался - ничего не сказать. В истории "Колоса", конечно, были и взлеты, и падения, но в основном ребята радовали своих болельщиков красивой игрой, яркими победами и стремлением к лидерству. В этом году, кажется, удача от нашей команды отвернулась. Игры проходят достаточно тяжело и, несмотря на все усилия спортсменов, завершаются одними поражениями.

На сегодняшний день в числе лучших бомбардиров высшей лиги игроки "Колоса", в отличие от прошлого года, не значатся. А вот желтых карточек борские спортсмены набрали достаточное количество - у них более пяти предупреждений от судей за нарушения.

Положение дублирующего состава ненамного отличается от их старших товарищей - у них только одна победа и предпоследнее место в турнирной таблице.

Конечно, до конца первого круга, а тем более сезона у ребят еще немало игр. Болельщики команды искренне верят в то, что "Колос" найдет в себе силы изменить сложившуюся ситуацию и все-таки порадует борчан результативной игрой.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube