архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт "Колос", ждём результата!
МТС - оператор мобильной связи

01.07.2015
Просмотров: 1060, комментариев: 0

"Колос", ждём результата!

   В очередном туре первенства Самарской области по футболу сборная Борского района принимала на своем поле команду "Восход" из Большечерниговского района.

 На равных прошел матч дублирующих составов, хотя борчане упустили несколько возможностей выйти в лидеры.

Для более яркой игры в нападении мальчишкам просто не хватило физических сил, во что свою лепту внесла жара. Встреча завершилась ничьей при счете 2:2. Голы в ворота соперников забил Максим Бутров.

А вот матч основных составов в очередной раз разочаровал своим результатом. В течение всей встречи были и голевые моменты, и контратаки, и грамотная игра защиты и голкиперов.

Посмотреть, конечно, было на что. Но желанного болельщиками гола борские футболисты так и не забили, хотя шансов было немало. Зато спортсмены "Восхода" воспользовались минутным замешательством "Колоса" и открыли счет во втором тайме.

После этого игра все чаще перемещалась на нашу половину поля, а возможности что-то изменить "Колос" использовал все реже. В итоге матч закончился поражением борской сборной при счете 0:1.

 

По традиции по окончании соревнований были выявлены лучшие игроки в дублирующих и основных составах команд. Они награждены призами от отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации. В "Колосе" ими стали Карен Петросян и Алексей Арсентьев. Таким образом, наша команда по-прежнему так и не продвинулась к поставленной цели - стать призером первенства. Прокомментировал сложившуюся ситуацию капитан "Колоса" Александр Бурлака:

- Уже несколько игр мяч у нашей команды не держится. Мы никак не можем найти игру, которая была у нас в прошлом сезоне. Вроде бы все стараемся работать на результат, проводить встречи на больших скоростях, выкладываться полностью. Но пока итоги неудовлетворительные. Причин много. Мы внутри коллектива пытаемся их устранить, тем более что еще до конца первого круга осталось три матча, где "Колос" может наверстать упущенное. Состав, в принципе, остался у нас тот же. Отсутствуют периодически 1-2 основных игрока, но, на мой взгляд, для команды, претендующей на медали, это не должно быть проблемой. Сил у игроков много, подготовка соответствующая и экипировка, благодаря районной администрации и спонсору СХП "Неприк", одна из лучших в нашей группе. Осталось каждому найти причины в себе и общими усилиями показать на что мы способны. Тем более, что счет в наших поражениях небольшой, и они получаются в результате какого-то курьезного случая, а не из-за тотального давления. Желание достойно представлять район и радовать болельщиков победами есть. Будем к этому стремиться.

Пока положение "Колоса" в турнирной таблице остается без видимых изменений. Следующая же домашняя игра пройдет 11 июля со сборной Хворостянского района. Начало игр в 15.00 и 17.00.

 

Ольга ДЯШКИНА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube