архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Кубок района - у сильнейших
МТС - оператор мобильной связи

10.02.2021
Просмотров: 272, комментариев: 0

Кубок района - у сильнейших

  Вот и возобновилась после долгого перерыва наша соревновательная деятельность. На первой неделе февраля старшая группа отделения футбола приняла участие в  соревнованиях на кубок Борского района среди мужских и юношеских команд.

  ДЮСШ с. Борское представили две команды. Схема игр была составлена по принципу двухкругового турнира, по итогам которого определились полуфиналисты.Турнир был организован с целью популяризации мини-футбола в нашем районе среди сельских поселений, для вовлечения юношей во взрослый футбол, а также получения игровой практики. На протяжении всего турнира каждая команда придерживалась своей схемы: одни играли от обороны, другие - демонстрировали открытый стиль. Это приносило свои плоды. Все матчи прошли в обоюдоострой борьбе. Игроки показали, насколько они индивидуально обладают техническим мастерством и командным взаимодействием. Иной раз итог матча мог решить розыгрыш стандартного положения. Одним словом, все команды бились до финального свистка.

По итогам проведенных состязаний двухкругового турнира распределились следующие пары полуфиналистов. Команды ДЮСШ встречались между собой, где итог решился на последних секундах игры.

В финальном противостоянии между командой ветеранов Борской ДЮСШ и сборной сельских поселений победу одержали более опытные. В матче за третье место с большим преимуществом выиграла вторая команда спортшколы.

Финал игры показал, насколько ребята изучили стиль  своих соперников. Об этом говорит и счет матча. Все участники были предельно внимательны и тактичны. Итогом всего противостояния стала серия послематчевых пенальти, где мастерство более взрослых игроков взяло верх над молодежью.

В турнире были определены и лучшие в своих номинациях. Таковым среди ребят из ДЮСШ  признан вратарь Алексей Соловей, в других номинациях призы распределились следующим образом: лучшим защитником стал Антон Юриков, нападающим - Александр Григорьев, бомбардиром - Семен Евменов, а лучшим игроком турнира стал  Евгений Ярославцев.

На соревнованиях все игроки получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, игровую подготовку и просто хорошее настроение от долгожданной встречи.

С.В. Чекрыгин, тренер-преподаватель ДЮСШ с. Борское

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube