архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Кубок - у борчан
МТС - оператор мобильной связи

22.12.2018
Просмотров: 1300, комментариев: 0

Кубок - у борчан

 В Борском прошел открытый межобластной турнир по волейболу среди мужских и юношеских команд на Кубок Героев Отечества, организатором которого является отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального района Борский совместно с СДЦ «Виктория».

Поучаствовать в соревнованиях съехались сборные команды сельских поселений Борское, Усманка, Петровка, Гвардейцы, Алексеевка, а также команда Борской СОШ №1 и Борского государственного техникума.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство, а победная чаша весов попеременно склонялась то в пользу одной команды, то другой. Все волейболисты оказались хорошо подготовленными к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующей, а ребята на площадке старались не допускать ошибок.

 По итогам турнира определились призеры и победители. Спортсмены сельского поселения Гвардейцы, под руководством инструктора по молодежной политике С.В. Зуева стали обладателями третьего места. Команда из с. Усманка под руководством инструктора по молодежной политике А.В. Требунских  завоевала  второе место. Главную же награду турнира - переходящий  Кубок Героев Отечества,  в этом году  заслужила сборная команда села Борское (капитан С. А. Источников).

Все призеры соревнований были награждены грамотами и призами от организаторов турнира.

Ирина Леонтьева

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube