архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Кубок у "Сокола"
МТС - оператор мобильной связи

18.03.2015
Просмотров: 1517, комментариев: 0

Кубок у "Сокола"

Сборная Борского района по хоккею "Сокол" стала победителем турнира на кубок главы администрации Кинель-Черкасского района.

   Участниками соревнований также стали команды села Тимашево, поселка Петра-Дубрава и сборная Кинель-Черкасского района, среди спортсменов которых были и ребята, выступающие за городские клубы.

 Костяк "Сокола" в этот раз составили молодые хоккеисты, играющие в основном составе сборной дублеров. Это Александр Дорошков, Антон Стаценко, Никита Максимов, Денис Проскуряков, Артем Шангин, Александр Григорьев. Усилили его основные игроки и ветераны сборной - Александр и Сергей Горкины, Игорь Проскуряков, Сергей Леонов.

В борьбе со своими соперниками борчане смогли отличиться грамотной игрой, взаимовыручкой на ледовой площадке и несгибаемой волей к победе.

 Путь к успеху не был легким. Встреча с командой из поселка Петра-Дубрава прошла напряженно и дала нашим молодым спортсменам возможность раскрыть себя. "Сокол" завоевал лидерство в этом матче при счете 6:4, и получил право играть в финале.

Соперниками за кубок стали ребята из села Тимашево. Встреча получилась зрелищной и запомнилась зрителям яркими атаками, самоотверженной игрой в обороне и множеством интересных моментов.

Сборная  Борского района победила при счете 2:1. Таким образом I место, кубок и золотые медали заслуженно получили наши хоккеисты. II место заняла команда из Тимашево, III - спортсмены из поселка Петра-Дубрава.

Лучшим нападающим был признан Александр Горкин, а лучшим вратарем - Денис Проскуряков.

Результат данных соревнований показал, что в Борском растет достойная смена ветеранам хоккея и она имеет полное право выступать наравне с игроками основного состава.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube