архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт На пути к успеху
МТС - оператор мобильной связи

22.10.2022
Просмотров: 361, комментариев: 0

На пути к успеху

  Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

   Реализует одну из главных задач проекта - раскрытие и развитие способностей и талантов у подрастающего поколения, и конно-спортивное отделение Борской ДЮСШ. Из чего же складывается успех в конном спорте? Хорошая лошадь? Да! Профессиональный тренер? Несомненно! Талант? Не плохо бы. Но без каждодневного кропотливого труда не будет результата. В любую погоду, при любом настроении путь спортсмена - на конюшню. И вот тогда будут победы!

15 октября прошли заключительные соревнования по конкуру в этом сезоне. Их участники порадовали зрителей красивым и зрелищным выступлением. В  результате соревновательной программы места распределились следующим образом. Высоту 100 см успешнее всех преодолели Юлия Овчинникова и Валерия Санникова, занявшие первое и второе место соответственно.

Виктория Денисова стала победителем на маршруте  с высотой препятствий  70 см. Второе и третье место в данной категории заняли Елизавета Лыдина и Анастасия Мухортина.

Самая  юная спортсменка - Евгения  Большакова, удачно дебютировала и  заняла второе место на маршруте с высотой препятствий 30 см.

Так же хочется отметить воспитанников отделения, которые справились с маршрутом «тропа», сделав первые уверенные шаги на пути к большому конкуру. Это Милена  Армякова, Елизавета Муртазина, Виктория Карданова, Дарья Кочеткова, Валерия Виноградова, Евгения Чернышова, Мария Панарина, Алексей Евдокимов, Юлиана Гусева, Артем  Салицкий, София Круподерова, Дарья Дубинкина, Елизавета Юматова и Алиса Фролова. Впереди нас ждёт подготовка к новому стартовому сезону 2023 года. Надеемся, он будет не  менее плодотворным у борских спортсменов  и их четвероногих друзей!

Н.С. Денисова,  Ю.С. Никитченко, тренеры-преподаватели

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube