архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Новый урожай наград
МТС - оператор мобильной связи

03.10.2018
Просмотров: 895, комментариев: 0

Новый урожай наград

 В сентябре борские единоборцы из ДЮСШ, воспитанники тренера А.А.Горбанюка,  приняли участие в двух знаковых мероприятиях.

15 сентября в  Волжском районе прошел традиционный открытый турнир по Универсальному бою «Спорт против террора», посвященный памяти трагических событий теракта в г. Беслан. В этом турнире состязались 12 команд из Самары, Самарской и Саратовской областей. В результате упорных поединков третьи места заняли  Даниил Деревяшкин и Даниил Ковалёв. На первую ступень пьедестала поднялись Никита Селиванов  и Станислав Тимашков.

 21-22 сентября в городе Нефтегорск состоялся традиционный открытый турнир по спортивной борьбе Панкратион в возрастных группах от 6 лет и до мужчин включительно. Турнир посвящен легендарному труженику нефтяной отрасли, основателю города Нефтегорск, чьё имя присвоено одной из улиц - Н.С.Давыдову. За два дня в турнире приняли участие около двухсот единоборцев из Самары, Отрадного, Бузулука, Кинеля, Кинель-Черкасс, Борского и Похвистневского районов.

В результате зрелищных и динамичных поединков в командном зачёте третьими стали ребята из «Соратника», вторыми с/к «Гладиатор» (Самара) и победителями с/к «Спарта» (Нефтегорск).

В личных зачетах  борские бойцы стали бронзовыми призерами: Михаил Бирюков, Евгений Кидяров, Андрей Черменин,  Артём Фурик, Денис Субботин, Владимир Давидов, Илья Золотарёв, Даниил Геворкян, Егор Кондратьев.

 На вторую ступень пьедестала поднялись: Кирилл и Андрей Елютины, Александр Широглазов,  Никита Осоргин, Никита Селиванов, Максим Киктенко,  Антон Сундеев.

 Победителями турнира стали: Глеб Кирста, Евгений Тремасов, Денис Рачкин, Станислав  Тимашков и Захар Грициненко.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube