архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Опыт - от игры к игре
МТС - оператор мобильной связи

30.03.2013
Просмотров: 1423, комментариев: 0

Опыт - от игры к игре

   Заявки на участие поступили от 9 команд: сел Алексеевка, Усманка, Алдаркино, Таволжанка, Борское, Гвардейцы, Долматовка, БСШ №1, Россельхозбанк.  Соревнования проходили в 2-х залах - ДЮСШ и БСШ №1. В финальную часть соревнований прошли 4 команды: Гвардейцы, Борское, Усманка и Долматовка.

    В 1-й полуфинальной встрече волейболисты Гвардейской команды одержали победу над усманцами, во 2-й - борчане над долматовцами.  В финале III место заняла команда с. Усманки, а 1-е - команда с. Борского, в упорной борьбе со счетом 2:1 победившая команду из с. Гвардейцы. Эти соревнования определили чемпиона района 2013 года.

    За поселение Борское принимала участие команда "Нектар" - ветераны в составе Еремина Александра, Рязанова Владимира, Источникова Сергея, Ремезова Игоря, Головачева Виталия, Грицененко Романа, Гаязова Павла, Чумакова Николая.

    Хочется сказать большое спасибо энтузиастам волейбола Долгих А. (с. Алексеевка), Требунских А. (с. Усманка), Скрипай А. ("Россельхозбанк"), Зуеву С. (с. Гвардейцы), Юрикову А. (с. Долматовка), Дубяго Е. (с. Подгорное).

    Параллельно районным соревнованиям проходит и областное волейбольное первенство. 24 марта наша сборная выезжала на тур в Приволжье, где встречалась с местной командой и волейболистами из К-Черкасс. Первая игра сложилась не легко, по все же борчане "вырвали" победу со счетом 3:2. Во второй игре с кинельчеркассцами борчане не оставили никаких шансов соперникам, победив со счетом 3:0. Вся команда играла как единый механизм, набирая опыт от игры к игре. Мудрые решения связующего Павла Лаврика принесли свой результат. Не было равных среди всех диагональных Мануйлову Сергею, который в критические моменты игры делал перевес в нашу пользу. Источников Сергей, как более опытный игрок и капитан команды, вел к победе ребят. Осоргин Дмитрий наводил ужас на соперника своими нападающими ударами. Некрасов Стас был неудержим в центре, Афанасьев Евгений отрезал мощным блоком всю инициативу сопернику.

Следующий тур состоится 31 марта в БСШ №1.

Н. ЧУМАКОВ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube