архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Открыли сезон
МТС - оператор мобильной связи

05.11.2022
Просмотров: 374, комментариев: 0

Открыли сезон

 29 октября в СДЦ "Виктория" прошли соревнования, посвященные открытию баскетбольного сезона.

 В них приняли участие по три команды девушек и юношей из числа школьников старшего возраста и студентов отделения ДЮСШ с. Борское. Гостями были команды Борского филиала медицинского колледжа им. Н. Ляпиной. Игры прошли в интересной, острой борьбе. Ребята показали все свои навыки и умения, порадовали зрителей красивыми бросками, неожиданными проходами под кольцо, силовой борьбой за мяч, личной защитой и точными передачами.

В ходе турнира был проведен конкурс на лучшего снайпера. Победителем среди девушек стала Екатерина Ненашева, среди юношей - Артем Пичугин. Их наградили грамотами и ценными призами. Лучшими игроками соревнований были признаны Максим Яйков, Полина Знобищева, Ярослав Рязанцев, Александра Ненашева, Илья Атрохов и Миджгона Махмадиева.

В итоге призовые места распределились следующим образом: среди девушек - I место ДЮСШ (школьники), II место ДЮСШ (студенты), III место Борский медицинский колледж. Среди юношей I место заняли: команда ДЮСШ (студенты), II место - ДЮСШ (школьники), III место - Борский медицинский колледж. Все участники были награждены медалями, команды - грамотами.

Хочется отметить, что праздник спорта прошел на высоком уровне. Все ребята проявили себя, и мы, тренеры, желаем им дальнейших побед, успехов как в учебе, так и в жизни.

Е.К. Черкасская, тренер-преподаватель ДЮСШ с. Борское

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube