Интервью
фотогалерея
архив новостей
Реклама
Как выявить недобросовестного работодателя
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось
Водительские права: как получить, заменить и сделать международные
Получать документы в государственных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостоверение и не испортить нервы себе и другим.
Первая победа

В преддверии Дня Великой Победы, на стадионе Борской ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» прошёл межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2015 года рождения и младше.
Турнир посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие четыре команды: «Искра» из с. Утёвка, «Патриот» из К-Черкасского района и две команды ДЮСШ с. Борское, «Колосок» и «Колосок 2». Для борских и нефтегорских футболистов это первые соревнования на межрайонном уровне.
Конечно, все хотели занять первое место и очень сильно старались. Но, благодаря разнице забитых мячей, первое место заняла команда «Колосок», второе место досталось команде «Патриот» и утешительное третье место поделили между собой Борский «Колосок 2» и «Искра».
Накануне праздника Великой Победы турнир по мини-футболу - это не просто соревнования, это дань уважения ныне живущим - нашим ветеранам, а также героям, павшим в борьбе с фашистскими захватчиками. В этот день на стадионе не было проигравших, каждый участник сделал свою первую победу - победу над собой.
А.Н. Дубасов, тренер-преподаватель ДЮСШ с. Борское
Реклама


МУП
"редакция газеты
"Борские известия""
Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ
Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65
Редакция "БИ"
Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.
Как получить скидку 30% на оплату госпошлины?
С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
5 советов тем, кому лень заниматься документами.
Редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюрократические вопросы с легкостью
Почему приходят судебные приставы
Судебные приставы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рассказал, почему такое происходит и как этого избежать.

| |||