Интервью
фотогалерея
архив новостей
Реклама
Как выявить недобросовестного работодателя
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова расскажет, как проверить, отчисляет ли работодатель деньги на ваш пенсионный счет. А еще посмотреть, сколько на этом счете уже накопилось
Водительские права: как получить, заменить и сделать международные
Получать документы в государственных организациях хлопотно, если заранее не знать, как действовать.
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru Максим Ильяхов рассказал, как получить или заменить водительское удостоверение и не испортить нервы себе и другим.
Первенство ПФО

Недавно в г. Павлово Нижегородской губернии состоялось первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по универсальному бою в разделе "Средства защиты".
В соревнованиях приняли участие 140 бойцов из следующих регионов: республик - Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Пермского края, Самарской, Саратовской, Нижегородской областей.
Наш регион представляли воспитанники ОСДЮШОР "СОЮЗ"(г. Тольятти, тренер А.Н. Милованов и А.А. Милованов), спортклуб "Соратник" им. святого Александра Невского Борской ДЮСШ (тренер А.А. Горбанюк), а также судья А.А. Шипилов.
В результате упорных и бескомпромиссных поединков самарские единоборцы добились следующих результатов в своих весовых категориях. Вера Козылбашева, Георгий Горбанюк, Шамиль Волгин вышли на 1 место. Матвей Федотов занял 2 место, Антон Красильников - третье.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне, благодаря усилиям и творческому подходу президента региональной федерации универсального боя Нижегородской области С.С. Бондаренко и его соратников.
Представители Самарской области показали высокое техническое мастерство, за что спасибо тренерам, подготовившим бойцов, а также родителям и руководству спортивных школ, оказавших непосредственное содействие в обеспечении нашего участия в соревнованиях столь высокого уровня. Ведь по его результатам будет формироваться сборная Самарской области для участия во всероссийских соревнованиях, посвящённых памяти бойцов спецназа 3-й Гвардейской Варшавско-Берлинской бригады, которые пройдут в ноябре в городе Тольятти. А также для участия в первенстве России 2025 года.
Пожелаем нашим ребятам трудолюбия и целеустремленности в дальнейшем пути!
Горбанюк А.А., тренер-преподаватель Борской ДЮСШ.
Реклама


МУП
"редакция газеты
"Борские известия""
Имеет в продаже
КАРТУ
СЕЛА БОРСКОЕ
Наш адрес: с.Борское, ул. Демьяна Бедного 3, часы работы: с 8 до 17 час, перерыв на обед с 12 до 13 час.
т.8(84667)2-12-65
Редакция "БИ"
Какими бывают штрафы, как они становятся просроченными и как быстро с ними справиться рассмотрим в этом материале.
Как получить скидку 30% на оплату госпошлины?
С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
5 советов тем, кому лень заниматься документами.
Редактор портала gosuslugi.ru Саша Волкова рассказала, как спастись от рутины и решать бюрократические вопросы с легкостью
Почему приходят судебные приставы
Судебные приставы могут прийти даже к добросовестным гражданам, которые уверены, что у них нет долгов.
В этой статье редактор портала gosuslugi.ru рассказал, почему такое происходит и как этого избежать.

| |||