архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Победа - у сильнейших
МТС - оператор мобильной связи

06.04.2019
Просмотров: 868, комментариев: 0

Победа - у сильнейших

 В конце марта в спортивном зале БСОШ № 2 прошел традиционный юношеский турнир по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

 Соревнования проходили в нескольких возрастных группах и должны были определить лучших теннисистов, которые будут в мае  представлять наш район в региональных спортивных сельских играх среди школьников. Нужно отметить, что прошедшие соревнования  собрали немало любителей данного вида спорта и, несмотря на весенние каникулы, мальчишки и девчонки с азартом поборолись за призовые места. В течение двух дней у теннисного стола  разгорались нешуточные спортивные баталии. Каждый юный теннист смог показать то, чему он научился в данном виде спорта и продемонстрировать свой потенциал.

В младшей возрастной категории в тройку лидеров у мальчиков вошли Тихон Русавский, Егор Федодеев и Антон Красильников. Среди девочек, боровшихся за призовые места, победу одержали Светлана Кочергина, Мария Василенко и Юлия Ульфан.

Жесткой была конкуренция и среди юношей. В старшей возрастной группе лучшие результаты показали Кирилл Азаров, Владимир Барашкин и Евгений Сорока. У девушек лучшую подготовку продемонстрировали Анастасия Егорова, Виктория Пискарева и Карина Василенко.

Именно эти ребята войдут в сборную района.

Н.В. Чумаков, тренер - преподаватель Борской ДЮСШ

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube