архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Победы в районных соревнованиях
МТС - оператор мобильной связи

26.04.2014
Просмотров: 1295, комментариев: 0

Победы в районных соревнованиях

 Прошли соревнования по общефизической подготовке среди учащихся общеобразовательных учреждений.

   В трех возрастных группах мальчишки и девчонки демонстрировали свои навыки в многоборье - прыжках, подтягивании на перекладине, поднятии туловища, беге. В итоге в личных зачетах были награждены более двадцати человек. В командных зачетах лучшие результаты среди девочек всех возрастных групп показали петровские школьницы - у них первые места. На вторую ступень пьедестала поднялись в младшей возрастной группе спортсменки из Алексеевского филиала БСОШ №2, в средней и старшей возрастной группах вторые места у команд БСОШ №2. Третьи места во всех возрастных категориях заняли девочки БСОШ №1. Среди команд мальчиков наибольшее количество баллов набрали учащиеся БСОШ №1. Вторые места в младшем и среднем школьном возрасте заняли команды БСОШ №2, а в старшей группе Петровские спортсмены. Третье место в командном зачете в младшем возрасте заняла Петровская школа, в среднем - Алексеевский филиал БСОШ №2, в старшем - БСОШ №2.

               ***

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие команды школ района.

В младшей возрастной группе лидерами стали ребята из Гвардейцев, чуть уступили им коноваловские теннисисты, третьими оказались школьники Алексеевского филиала БСОШ №2.

В среднем школьном возрасте I место у Гвардейской школы, II - у Алексеевского филиала БСОШ №2, III - у Петровской школы.

В старшей группе наилучшие результаты показала команда БСОШ №1, второй  стала сборная Петровской школы, третьей - БСОШ № 2.

                ***

Соревнования среди мужских сельских команд на кубок дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта и нашего земляка А.А. Губарева прошли  в селе Гвардейцы.

Его организаторами стали отдел молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации, администрация сельского поселения Гвардейцы и специалист по работе с гвардейской молодежью С.В. Зуев.

Боролись за памятные награды шесть команд. Победителями турнира и обладателями кубка стали хозяева. Второе место заняла сборная Алексеевки, а третье - команда из Усманки. Всем призерам вручены грамоты и медали. Так же были награждены лучшие игроки соревнований.

Ольга ДЯШКИНА 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube