архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Подвела недооценка соперника
МТС - оператор мобильной связи

25.02.2014
Просмотров: 993, комментариев: 0

Подвела недооценка соперника

   Завершился зональный этап областного турнира по хоккею "Золотая шайба. Возрождение", проводимый при поддержке Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

   Его участниками были ребята 1999-2000 годов рождения. В подгруппе, где выступала юношеская сборная Борского района "Сокол", играло еще четыре команды, представлявшие Богатовский, Кинельский, Красноярский районы и город Отрадный. Несмотря на очень высокий уровень конкуренции со стороны соперников, уже ранее добивавшихся отличных результатов в подобных турнирах, наши хоккеисты смогли отличиться. Большой потенциал команды и грамотная работа тренера С.Н. Леонова помогли подняться на второе место. Между прочим данный результат сохраняется уже второй сезон подряд, что говорит о качественной подготовке борчан.

- Конечно, мы были настроены на победу, - рассказывает С.Н. Леонов. - Физическая форма, сплоченность коллектива и сыгранность у "Сокола" не уступала соперникам по подгруппе. Но в решающей игре мы просто недооценили команду из Отрадного, которая преподнесла нам свои сюрпризы. Именно этот проигрыш со счетом 2:0 оказал влияние на расстановку мест. В целом же считаю наше выступление достаточно хорошим. Это подтверждали и болельщики, и соперники, и их тренеры. В следующем году постараемся мобилизовать все свои силы и навыки, чтобы завоевать первое место. А за этот сезон хочу поблагодарить всех игроков "Сокола" и лично Дениса Проскурякова, Данила Иванова, Никиту Максимова, Дмитрия Шакирова. Еще хочется отметить помощь и поддержку родителей наших спортсменов - С. Расщупкина, Ю. Шакирова, В. Иванова.

Первое же место в зональных соревнованиях заняла команда Красноярского района, на третьем месте, уступив борчанам, оказалась сборная Богатовского района.

Так же отметим, что основной состав "Сокола" сейчас тоже участвует в зональном этапе областного Первенства среди муниципальных районов. По числу забитых и пропущенных шайб борчане находятся на лидирующей позиции. В борьбе с Сергиевским, Богатовским и Челновершинским районами у них осталось еще две игры. Пожелаем ребятам побед в них и выхода в полуфинал первенства.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube