архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Пока - в аутсайдерах
МТС - оператор мобильной связи

26.05.2018
Просмотров: 739, комментариев: 0

Пока - в аутсайдерах

 Для любителей большого футбола началась самая долгожданная пора - на полях муниципальных районов стартовало первенство Самарской области.

 В этом году наша сборная "Колос" по-прежнему участвует в высшей лиге. Вместе с борскими футболистами за победу в текущем сезоне будут бороться команды из Челно-Вершинского, Больше-Черниговского, Красноярского, Приволжского, Безенчукского, Хворостянского, Больше-Глушицкого, Сергиевского, Кинель-Черкасского, Нефтегорского и Кошкинского районов.

На текущую дату уже проведены два тура и участники первенства продемонстрировали самый серьезный настрой на борьбу за призовые места. В лидеры успели выбиться команды из Челно-Вершин и Большой Черниговки, одержавшие победу в каждом из двух туров.

Сборная Борского района пока находится в аутсайдерах, занимая 11 строчку из 12 в турнирной таблице. В первом туре дублирующий состав "Колоса" выиграл у "Восхода" (Большечерниговский район) со счетом 3:1. А основной - проиграл при счете 2:0.

Второй тур также не принес радости болельщикам. На своем поле борчане проиграли хворостянской "Звезде": дубль - при счете 2:1, основной состав - 3:0

Так же, как и наша команда, пока не имеют в своем активе ни одного очка сборные Нефтегорского и Кошкинского районов.

Несмотря на не очень удачное начало сезона, спортсмены Борского района настроены на успешное выступление. Надеются на это и болельщики "Колоса". Матчи первенства рассчитаны до середины осени, так что у нашей команды еще достаточно времени, чтобы наверстать упущенное. Хотя расслабляться тоже не стоит, ведь судя по соперникам, борьба в этом сезоне будет жаркой.

На фото: матч "Колос" - "Звезда".

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube