архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Праздник красоты и спорта
МТС - оператор мобильной связи

15.11.2014
Просмотров: 1167, комментариев: 0

Праздник красоты и спорта

   8-9 ноября в г. Самара состоялись Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, степ-аэробике, спортивной аэробике, фитнесс- WELLNESS.

 На эти соревнования приехали спортсмены со всей России- более тысячи участников. Это был настоящий праздник красоты и спорта.

 Наш район представляли участницы группы  аэробики «МИКС». Первыми на площадку вышли девочки средней группы 8-10 лет (Анохина Дарья,Инченкова Василиса, Коннова Ирина, Ерохина Ксения, Пашкова Арина, Храмова Валерия) в категории "фитнес-аэробика". Выступление было ярким, задорным, участницы выглядели достойно. Но все же соперники были сильнее. Команду это только подзадорило  в стремлении к успехам и желании еще больше заниматься любимым видом спорта.

 В категории  "дети 5-7 лет - спортивная аэробика"  выступала самая маленькая участница соревнований Настя  Гаршина. Состязания проходили два дня и Настя по результатам первого дня вышла в полуфинал, заняв 2 место. Во второй день соревнований Настя оказалась в финале на 3 месте. Причина - усталость: в первый день соревнования закончились в 21.30, а во второй день выступление началось уже в 9.00. Настя - умница,очень серьезно отнеслась  к соревнованиям, работала на тренировках наравне с детьми старше её. Молодец!

Старшая группа аэробики «МИКС» (Зобнина Наталья,Куликова Елена,Малахова Света,Скворцова Юля,Копытина Ангелина, Жабина Валерия) участвовала в ФИТНЕС-WELLNESS. Девочки стали победителями в номинации «За волю к победе».

Спасибо родителям -  Леонтьевой Т.В. и Кругляковой О.В.  за их помощь, и Гусевой И.Н., которая сшила нашим детям очень красивые костюмы. А спортсменам желаю еще больше побед.

На фото: Старшая группа аэробики “МИКС” и самая маленькая участница соревнований Настя Гаршина

Л. Массарова, тренер - преподаватель аэробики

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube