архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Праздник на катке
МТС - оператор мобильной связи

16.01.2016
Просмотров: 1196, комментариев: 0

Праздник на катке

    С наступлением настоящей зимы на катке ежедневно царит оживление. Многие приходят сюда целыми семьями. Вот и в этот день несмотря на снегопад и ветреную погоду любители спорта и здорового образа жизни пришли поучаствовать в развлекательной программе, подготовленной сотрудниками Борской детско-юношеской спортивной школы.

   Как рассказал ведущий методист учреждения А.И. Игитян, это мероприятие является традиционным, много лет подряд оно собирает до ста человек на стадионе "Юность" и является одним из любимых у ребятишек.

Детей и родителей ждали спортивные эстафеты, катание на коньках и с ледяной горки, игровая программа. Организаторы постарались сделать все, чтобы этот праздник запомнился всем. Семилетний Артем Егоров участвовал в празднике вместе со своей мамой Ириной Александровной, которая поделилась своими впечатлениями:

- Сегодня мы пришли не просто на каток, а специально поучаствовать в данном мероприятии. На мой взгляд, это замечательная возможность оторваться от телевизора, домашних дел и провести свободное время с ребенком. Нам с сыном понравилась вся программа, было весело, интересно. Спасибо организаторам за подаренное прекрасное настроение. Мне кажется, что именно на таких праздниках мы, взрослые, своим примером показываем детям, как это здорово - любить спорт, заниматься им, с пользой для здоровья проводить свободное время.

Все конкурсы и эстафеты прошли задорно и весело. Отметим, что в основном возраст участников был от 4 до 14 лет, но это не помешало спортивному азарту и духу борьбы. За право стать лучшим и в командных, и в личных зачетах ребята состязались достойно. Правда, в этот раз призовые места было решено не присуждать, победила дружба и здоровый образ жизни. Но подарки получили все участники без исключения, а раздавал их Дед Мороз, с ролью которого справился сотрудник ДЮСШ С.В. Чекрыгин. Атмосфера праздника и добрые слова в адрес каждого начинающего спортсмена сделали свое дело - никто из детей и взрослых не ушел с катка без улыбки и хорошего настроения.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube