архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Предновогодний турнир
МТС - оператор мобильной связи

14.01.2023
Просмотров: 220, комментариев: 0

Предновогодний турнир

  В спортивном зале СДЦ "Виктория" прошел открытый предновогодний турнир по баскетболу среди юношей 2008 г.р. и младше. В этом мероприятии приняли участие команды ДЮСШ с. Борское, Кинельского района и Похвистневского районов.

 Открыла турнир своим выступлением группа спортивной аэробики "Микс", тренер Л.Е. Массарова.  Девочки зажигательным танцем в стиле "Хип-хоп" подняли новогоднее настроение участникам и гостям соревнования.

Игры проходили по круговой системе. Каждая команда боролась за победу, показывая свои навыки и возможности, проявляя борьбу как за мяч, так и за передачи с перехватами и отрывами под кольцо. В ходе соревнований был проведен конкурс  "Лучший снайпер", где пробивались штрафные броски (из пяти). От каждой команды за это звание боролось по три игрока. Победителем стал спортсмен Кинельской команды Богдан Волков. Он был награжден грамотой и ценным призом.

По итогу турнира были разыграны следующие места: победителями стали баскетболисты Похвистневского района, ДЮСШ с. Борское - на втором, третью ступень пьедестала заняла команда Кинельского района. Все игроки были награждены медалями, команды - грамотами.

Также были награждены игроки из каждой команды, наилучшим образом проявившие себя в играх: Тимур Медведев (Кинельский район), Руслан Имангулов (Похвистневский район) и Пётр Кельгин (ДЮСШ с. Борское). Они получили медали, грамоты и подарки.

Соревнования показали юным баскетболистам, к чему надо стремиться и над чем работать, чтобы побеждать. Всем желаем побед в новом году.

В.А. Черкасский, тренер ДЮСШ

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube