Главная Спорт Призовые места в армрестлинге

26.11.2014
Просмотров: 1508, комментариев: 0

Призовые места в армрестлинге

Борские спортсмены удачно выступили на первенстве Самарской области по армрестлингу среди команд муниципальных районов.

Данный вид спорта приобретает у нас все большую популярность, да и число желающих заниматься им в спортивном клубе "Тигр" впечатляет. И как положительная динамика, сегодня представители нашего района занимают все больше призовых мест.

Первенство, проходившее в спорткомплексе МТЛ "Арена" в г. Самара, собрало семнадцать команд мужчин и женщин из разных районов. Борчане смогли не только составить хорошую конкуренцию своим соперникам, но и стать призерами турнира.  Среди женщин в весовой категории  до 50 килограмм  Ирина Григорьева заняла I место, а Анастасия Соколова в весовой категории до 60 килограммов - II место. Среди мужчин III места завоевали Игорь Григорян (весовая категория до 75 килограммов) и Антон Коробков (весовая категория до 60 килограммов).

В командном зачете сборная Борского района заняла пятое место по общему количеству набранных баллов. Победители и призеры областного первенства были награждены кубками, медалями и призами. Хочется пожелать нашим спортсменам дальнейших успехов и продолжить поднимать заданную планку на областных соревнованиях.