архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Прошли отбор в сборную
МТС - оператор мобильной связи

05.11.2022
Просмотров: 382, комментариев: 0

Прошли отбор в сборную

 В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Старт» с. Кинель-Черкассы прошло личное отборочное первенство Самарской области по универсальному бою в двух версиях - «лайт» и «классика». Отбор проводился в возрастных группах 14-15, 16-17 лет, а также среди мужчин и женщин.

 Участие в состязаниях приняли и воспитанники отделения универсального боя «Соратник» имени святого благоверного князя Александра Невского Борской ДЮСШ. Восемь бойцов продемонстрировали свои навыки в соревнованиях, показав достойные результаты.

Достижения наших ребят распределились следующим образом. В поединках «классики» победителями стали Андрей Елютин, Денис Рачкин, Егор Кондратьев, Станислав Тимашков. Вторые места достались Дмитрию Диженину, Камилю Раимкулову, Владимиру Давидову. «Бронзу» завоевал Дмитрий Шиндряев.

В «лайте» ситуация несколько изменилась. Так, первое место досталось  Дмитрию Диженину и Денису Рачкину, второе место – Андрею Елютину, Станиславу Тимашкову, а третье - Дмитрию Шиндряеву, Егору Кондратьеву, Камилю Раимкулову и Владимиру Давидову.

Таким образом, по обеим версиям все наши бойцы вошли в число призеров и победителей.

Кандидатами в сборную команду Самарской области для участия в первенствах ПФО и России стали: Андрей Елютин, Дмитрий Диженин, Денис Рачкин, Егор Кондратьев, Камиль Раимкулов, Владимир Давидов и Станислав Тимашков.

Хочется пожелать нашим ребятам настойчивости, усердия, трудолюбия и достойной подготовки к предстоящим соревнованиям высокого уровня. 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube