архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Район представили достойно
МТС - оператор мобильной связи

28.03.2015
Просмотров: 1022, комментариев: 0

Район представили достойно

Завершилось первенство Самарской области по хоккею среди мужских команд муниципальных районов.

   Наша сборная "Сокол" на протяжении всего сезона не просто показывала хорошую игру и бойцовский дух, но и возросший уровень спортсменов. Напомним, что в прошлом году команда завершила свое участие в турнире, не выйдя из подгруппы. Этой зимой борчане порадовали своих болельщиков блестящими результатами в матчах подгруппы и полуфинала. Отрадно, что добился этого "Сокол" собственными силами, без привлечения легионеров. Финальные встречи борские хоккеисты провели также достойно. Несмотря на то, что в командах соперников из Кошкинского и Пестравского районов, а также поселка Курумоч,  достаточно многие игроки имеют звания мастеров спорта и играют в высшей лиге областных турниров, наша команда смогла доказать, что ее претензии на место в финале вполне обоснованы.

Игры по круговой системе помогли выявить лидера. Им стала кошкинская сборная, на втором месте турнирной таблицы - хоккеисты из поселка Курумоч, замкнула тройку лидеров команда из Пестравки. Борский район в этом году занял четвертое место из двенадцати возможных. Для "Сокола" это большое достижение, делающее честь его трудолюбию, сплоченности и желанию достойно представить свой район на областных соревнованиях.

Думается, в следующем сезоне наша сборная сможет не только закрепить достигнутый результат, но и подняться еще выше в турнирной таблице.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube