архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт С путевкой в полуфинал
МТС - оператор мобильной связи

27.07.2019
Просмотров: 495, комментариев: 0

С путевкой в полуфинал

 В минувшую субботу завершились матчи в подгруппах первой лиги среди футбольных команд муниципальных районов Самарской области. Сборная Борского района «Колос» в этот день принимала на своем поле гостей из села Утевка Нефтегорского района, одного из лидеров этого сезона, не проигравшего пока ни одной встречи.

 Игра получилась по-настоящему зрелищной и эмоциональной. Борские футболисты не просто оказались достойными соперниками, но и на протяжении всей игры демонстрировали отличную техническую и тактическую подготовку. Достаточно молодой состав нашей команды продемонстрировал  уверенные действия в защите, и грамотные комбинации в нападении. Однако опыта одержать верх над сплоченным и сильным коллективом утевской команды борчанам все же не хватило. Соперники смогли вырвать победу при счете 3:1.

Досадное поражение не смогло изменить положения нашей сборной в турнирной таблице - «Колос» по-прежнему занимает третье место. Благодаря  сохраненным позициям  наши футболисты получили путевку в полуфинал областной спартакиады. Именно там теперь разгорятся нешуточные страсти в борьбе за право выхода в высшую лигу. Соперниками борчан станут футболисты из Похвистневского, Нефтегорского и  Кинельского районов. Болельщики «Колоса» верят, что у нашей команды есть все шансы на право играть в числе лучших команд Самарской области. Оправдает ли она их ожидания  - покажет время.

Ольга ДЯШКИНА

 

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube