архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Сезон отыграли достойно
МТС - оператор мобильной связи

01.11.2017
Просмотров: 703, комментариев: 0

Сезон отыграли достойно

 В эти выходные мужская сборная Борского района по баскетболу приняла участие в финальном этапе областного первенства среди команд муниципальных районов.

Напомним читателям, что в этом году наши спортсмены под руководством тренера В.А.Черкасского успешно сыграли в каждом из этапов турнира, заслуженно получив путевку в финал. На протяжении всего сезона борчане демонстрировали слаженность своего коллектива, хорошую подготовку и стремление побеждать.

Не стали исключением и финальные матчи. Здесь нашей команде предстояло встретиться со сборными Нефтегорского, Большеглушицкого и Красноярского районов. А главным призом за победу был выход в высшую лигу. Именно поэтому борьба в каждой встрече была напряженной и интересной. Болельщиков порадовали динамичность игр, зрелищность и яркое соперничество.

Надо отдать должное, что соперники борской сборной - одни из сильнейших команд нашей первой лиги, по праву получившие возможность играть в финале. В каждой встрече от наших баскетболистов требовалось максимум мастерства и целеустремленности, чтобы достойно и результативно сыграть с соперниками.

 Уровень подготовки борчан высоко оценили и судейская бригада, и болельщики. Да и соперники признались, что бороться с командой из Борского района в этом году намного труднее, ведь уровень ее мастерства заметно растет.

Но, несмотря на незаурядную игру, добиться абсолютного лидерства у нашей сборной не получилось. Путевки в высшую лигу в этом году заслужили сборные Большеглушицкого и Красноярского районов. Что ж, как отмечают сами спортсмены, - это стимул для еще более качественной подготовки к следующему сезону. А этот, с уверенностью можно сказать, ребята отыграли достойно.

 

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube