архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Сильные команды - достойная конкуренция
МТС - оператор мобильной связи

11.10.2017
Просмотров: 837, комментариев: 0

Сильные команды - достойная конкуренция

 7  октября в СДЦ "Виктория"  прошло  открытие волейбольного сезона. Организаторы турнира - отдел молодежной политики и спорта администрации муниципального района Борский и СДЦ «Виктория».

В соревнованиях приняли участие  6 команд: ДЮСШ, команды ветеранов, сельских поселений Гвардейцы, Алексеевка и Заплавное и команда «Атас». По жребию спортсмены были разбиты на группы : 1 группа - команды сельского поселения Усманка, ДЮСШ и «Атас» и вторая - команды ветеранов и сельских поселений Алексеевка и Гвардейцы. В группах игры проходили со счетом до 15, а финальные игры - до 25.

- Эти соревнования - стимул для того, чтобы молодежь занималась спортом, вела здоровый образ жизни,- говорит начальник отдела молодежной политики и спорта  администрации Борского района  Е.В. Источникова. -  Возраст участников  данного турнира не ограничен, участвуют как школьники, так и те, кто давно закончил школу, получил  образование,  создал семью. Это говорит о том, что спорт в жизни никогда не бывает лишним и бесполезным, и это пример для молодёжи. К турниру мы составили «мини -график» с информацией о том, какие мероприятия  ожидаются в течение этого года, приглашаем принять в них участие. Это стимул для команд интенсивнее тренироваться, готовиться к первенству области. Пользуясь случаем, поздравляю всех тренеров команд и учителей с прекрасным праздником -  Днём учителя и желаю вам крепкого здоровья и хороших, талантливых воспитанников!

После приветственных слов и пожеланий участникам судья дал первый свисток и началась игра. Мячи забивались один за другим, каждая команда стремилась к победе, болельщики и тренеры очень волновались за своих друзей и учеников.

Несмотря на плохую погоду за окном, настроение спортсменов было отличным, они приехали побеждать!  Игры были напряженными и волнительными для всех,  но любовь к спорту победила все волнения и на лицах сияли улыбки.

По окончании всех игр пришло время подводить итоги. Третье место заняла команда  сельского поселения  Усманка, второе - команда сельского поселения Гвардейцы, и  первое место на пьедестале заняла команда «Атас». Все участники  были награждены почётными грамотами.  

Варвара ПОНОМАРЁВА

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube