архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Сильный соперник - хорошая школа
МТС - оператор мобильной связи

21.01.2015
Просмотров: 992, комментариев: 0

Сильный соперник - хорошая школа

   В минувшую субботу в Борском прошел очередной матч областного детского турнира по хоккею "Золотая шайба", проводимого при поддержке Всероссийской политической партии "Единая Россия".

   В этот раз соперниками борского "Сокола" стала опытная команда из г. Отрадный, являющаяся одной из фаворитов данных соревнований. Необходимо отметить, что наши хоккеисты уже отыграли все матчи первого круга. И, надо отдать должное, достаточно неплохо. К вышеуказанной встрече у ребят было три победы и такое же количество поражений. В турнирной таблице они занимали третье место.

Матч с отрадненцами прошел напряженно и преподнес немало уроков хозяевам. Их соперники не упустили возможности показать мастер-класс, тем более, что уровень игры они имеют более высокий. И хотя наши спортсмены не отсиживались в обороне, забить им так и не удалось. Встреча закончилась при счете 5:0 в пользу команды из Отрадного.

В завершении матча командам были вручены призы, а лучшим игрокам - грамоты и подарки от Администрации Борского района. В "Соколе" им стал Никита Максимов:

- Сложный был матч, но мы старались не ударить в грязь лицом. Я уже три года играю за юношескую сборную, и когда мы встречаемся с соперником, который сильнее нашей команды, важно не просто сыграть встречу с минимумом пропущенных шайб, но и чему-то научиться. Думаю, в этом сезоне у нас будет хорошая школа, которая в будущем поможет добиться большего.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube