архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт "Сокол" справился с задачей
МТС - оператор мобильной связи

03.02.2016
Просмотров: 1007, комментариев: 0

"Сокол" справился с задачей

   Завершились последние матчи турнира по хоккею среди детских команд муниципальных районов Самарской области "Золотая шайба". 30 января борский "Сокол" сыграл с кинельской командой.

  Матч прошел в равной борьбе, несмотря на то, что наши спортсмены вышли на ледовую площадку в  ослабленном составе из-за болезни основных игроков. Тем не менее ребята смогли грамотно использовать свои технические преимущества и навыки.

Бойцовский же характер наша сборная демонстрировала на протяжении всего турнира, и в этой игре еще раз доказала, что за победу она борется до последних минут встречи.

Два гола в кинельские ворота забил Артем Петрюк, один - Геннадий Ревенько. Но и соперники ответили таким же количеством заброшенных шайб. Победителя матча решено было определить по буллитам. Здесь нельзя не отметить Никиту Флягина – вратаря "Сокола". Он не пропустил ни одной шайбы и дал возможность своей команде победить.

Таким образом наша сборная выиграла эту встречу со счетом 4:3. Данный результат - итог многочасовых тренировок и большой работоспособности юных хоккеистов. По итогам областного турнира они из семи команд заняли III место, уступив сильнейшим соперникам своей Восточной зоны - командам города Отрадного и Богатовского района, которые примут участие в финале "Золотой шайбы". Для нашей команды этот достигнутый уровень - показатель перспективности и хорошей подготовки.

Как отметил тренер С.Н. Леонов, ребята справились с поставленной задачей - вошли в четверку, и достойно сыграли все матчи, доказав, что у борского хоккея есть хорошее будущее.

 

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube