архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Солнце. Песок. Мяч.
МТС - оператор мобильной связи

18.08.2021
Просмотров: 251, комментариев: 0

Солнце. Песок. Мяч.

 В духе соперничества и дружбы прошел турнир по пляжному волейболу. Организатором районного первенства выступил Спортивно-досуговый центр «Виктория».

 Жаркая борьба развернулась на стадионе «Юность» между мужскими, женскими и смешанными командами. Волейболисты из сельского поселения Усманка и борчане, хозяева турнира, показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе.

Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей и с интригой, ведь в пляжном волейболе, помимо традиционной для спортсменов прыгучести, хорошей реакции, требуется еще большая выносливость. Этот вид спорта не такой простой, как может показаться на первый взгляд.

Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу. Здесь было место и красочным моментам, и запоминающимся прыжкам, и движениям. Все спортсмены были настроены показать свою лучшую игру и занять первое место. Их не остановила даже стоящая на улице жара.

Но во всех соревнованиях победителем может стать только один. Так что места распределились следующим образом. Среди мужчин «золото» получила команда Усманки, второе место - село Борское. Среди женщин первое место заняла команда ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» филиал Борский, а среди смешанных команд победителями стали Усманские спортсмены, второе место получили Борские волейболисты.

Победители были награждены медалями и грамотами.

 

Елена Долгих

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube