МТС - оператор мобильной связи

05.03.2016
Просмотров: 907, комментариев: 0

Соревновались юные защитники Отечества

В спорткомплексе села Подбельск Похвистневского района состоялся Открытый турнир Самарской области по Универсальному бою в возрастных группах 10-11, 12-13 лет.

На турнир съехалось десять команд из Тольятти, Отрадного, Кинеля, Волжского, Борского, Кинель-Черкасского, Похвистневского районов.

Схватки на полосе препятствий и на борцовском ковре проходили до позднего вечера. Большинство поединков носило зрелищный, динамичный характер. Среди участников были победители и призеры Первенств России, Европы и Мира и, несмотря на юный возраст, многие ребята демонстрировали высокий уровень подготовки.

В итоге дня на бронзовую ступень пьедестала из борских бойцов поднялись :  Тремасов Евгений, Киктенко Максим, Давидов Владимир, Макеев Глеб (Петровская СОШ), Сундеев Антон, Семенов Владимир, Пешков Данила.

Вторыми стали Бирюков Михаил, Тимашков Станислав и Ковалев Данила. Победителями турнира стали участники Первенства России 2016 года Брусов Ярослав и Иванов Кирилл.

На фото: на высшей ступени Иванов Кирилл