архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Состязались сильнейшие
МТС - оператор мобильной связи

07.11.2018
Просмотров: 1079, комментариев: 0

Состязались сильнейшие

 В СДЦ "Виктория" регулярно проводятся соревнования областного и районного уровня по различным видам спорта. На днях мужские команды собрались проверить свои силы в волейбольном мастерстве. Это сборные  с.Гвардейцы,  молодые волейболисты из Борского государственного техникума, медицинского колледжа  и ДЮСШ, ветераны борского волейбола.

Турнир начали молодые волейболисты Борского техникума и медицинского колледжа. Победу смогли одержать учащиеся техникума. Их команда приобрела отличную форму, показала содержательную игру. Команда ДЮСШ с.Борское в этот день оказалась сильнее сборной медколледжа.

Самой увлекательной получилась борьба между давними соперниками- командами из с.Гвардейцы и борских ветеранов "Нектар".  Здесь нашлось место и эмоциям, и мастерству, и опыту.  Несмотря на сильное противостояние, к концу 2-й партии верх взяли молодые волейболисты из с.Гвардейцы и стали победителями этих соревнований. На втором месте обосновался «Нектар», на третьем - команда техникума, с чем приятно поздравить ее  тренера-наставника Андрея Долгих.

Но не хочется забывать и о самих волейболистах, сделавших   этот день по-настоящему спортивным и интересным. Это Алексей Бердников, Станислав Некрасов, Иван Дубовицких, Александр Горкин, Алексей Дробышев, Сергей Мануйлов,  Дмитрий Осоргин, Павел Лаврик, Александр Долгих.

Все призеры были отмечены призами и почетными грамотами от организаторов- отдела молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации.

Ждем новые имена и всех любителей волейбола на следующие соревнования.

Н.Чумаков, тренер-преподаватель,  председатель федерации.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube