архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Спартакиада - на финишной прямой
МТС - оператор мобильной связи

31.08.2016
Просмотров: 827, комментариев: 0

Спартакиада - на финишной прямой

  До окончания игр в высшей лиге первенства Самарской области по футболу среди команд муниципальных районов осталось чуть больше месяца.

Борский "Колос" по-прежнему не показывает стабильных результатов и удивляет болельщиков то достойной игрой с сильнейшим соперником, то нелепым проигрышем команде, имеющей техническую подготовку намного ниже. Так прошли и последние четыре тура.

6 августа на своём поле борчане обыграли кинель-черкасскую "Зарю" со счётом 1:0. Через неделю с командой из Кошкинского района опять тоже успешно сыграли и одержали победу при счёте 5:1.

20 августа со сборной из Безенчукского района борчане играли на своём поле и победили при счёте 4:1. Этот результат наконец-то позволил им подняться с последнего места турнирной таблицы на одну позицию вверх.

Последний на сегодняшний день тур - 15-ый - наши ребята не смогли провести так как хотелось бы. Их соперник - команда "Заря" из Красноармейского района - принёс "Колосу" поражение при счёте 5:3.

На сегодняшний день у борских футболистов 14 очков и 11 место. В турнирной таблице это по-прежнему один из худших результатов. Конечно, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась за время проведения матчей первого круга, "Колосу" потребуется ещё не мало усилий и эти три победы, понятное дело, никак не могут перекрыть восемь поражений и пять матчей, сыгранных вничью. За оставшиеся пять туров нашей команде предстоит проделать большую работу, в первую очередь, над собой. И тогда, возможно, она сможет остаться в высшей лиге. Пока её положение одно из самых шатких.

Следующие три тура "Колос" сыграет на своём поле. Его соперниками станут одни из лидирующих команд сезона - сборные Красноярского, Сергиевского и Хворостянского районов. Игры будут сложными. Но хочется верить, что "Колос" достойно защитит честь своего района в этих матчах.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube