МТС - оператор мобильной связи

17.11.2018
Просмотров: 808, комментариев: 0

Спортивный калейдоскоп

10 ноября волейболисты ДЮСШ с.Борское в рамках подготовки к областным соревнованиям выехали в  с.Утевка Нефтегорского района, где приняли участие в турнире на кубок главы.

6 команд поделились на 2 подгруппы. В двух упорных  поединках со счетом 2:0 и 2:1 борчане одержали две победы и вышли в финальную часть соревнований, где встретились с нефтегорской командой, занявшей 2-е место в подгруппе. В финале борчане встретились опять с "Альянсом" из с.Богатое, где одержали уверенную победу со счетом 2:0. Хорошую игру показали все наши волейболисты. Хочется отметить Сергея Саратова, Захара Грициненко и Кирилла Уразова. Спасибо всем, до новых встреч, которые уже не за горами.

***

На базе Борского государственного техникума прошли районные соревнования по настольному теннису. Теннисисты участвовали в трех возрастных группах, в каждой приняли и юноши, и девушки.

В младшей группе у девочек места поделили Света Кочергина, Настя Фомина, Вика Пескарева (ученицы БСОШ №2).

Первое место у мальчиков занял Данил Голвашев из школы села Гвардейцы, 2 и 3 места у воспитанников ДЮСШ  Вовы Барашкина и Кирилла Азарова.

В средней группе встретились более опытные теннисисты, показавшие содержательную игру, где интересная защита и подача сочеталась с резкими нападениями.

Места у девушек следующие: Кристина Евсеева из Гвардейской школы заняла 1-е место, 2 и 3 места у спортсменок из ДЮСШ Жанны Котиковой и Насти Егоровой.

У юношей произошла смена лидера прошлогоднего сезона. Все три места у спортсменов из ДЮСШ Евгения Сороки, Владимира Антонова, Сергея Копытина.

В старшей группе 1-е место у девушек заняла Юля Вшивкова  (БГТ), 2 и 3 места Алина Скрылева, Таня Попова - ДЮСШ с.Борское. У юношей 1-е место завоевал Александр Попов (БГТ), 2 и 3-е места у Дениса Карпова и Николая Попова из БСОШ №2.

Н.Чумаков, тренер-преподаватель ДЮСШ с.Борское.