архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Спортсмены готовятся к спартакиаде
МТС - оператор мобильной связи

14.10.2015
Просмотров: 797, комментариев: 0

Спортсмены готовятся к спартакиаде

    В минувшие выходные мужская и женская сборные по баскетболу уже начали подготовку к предстоящему сезону. Они стали участниками традиционного межмуниципального турнира в Большечерниговском районе.

   Подобные соревнования несут большую пользу командам, участвующим в областной спартакиаде потому, что представляют возможность поиграть со спортсменами из других районов, набрать необходимую физическую форму и объективно оценить свои возможности.

В числе соперников борских баскетболистов на этих соревнованиях были команды из Большеглушицкого, Хворостянского и Больше-Черниговского районов.

Игры проходили в новом спортивном комплексе и собрали большое количество любителей данного вида спорта, что придало состязаниям еще больше азарта.

Справиться с волнением и применить на практике свои знания и техническую подготовку борчанам удалось. Правда, занять призовые места у наших сборных не получилось. Тем не менее нельзя не отметить тех игроков, которые проявили себя настоящими лидерами и во многом сделали игры зрелищными и яркими. Это Сергей Кузнецов, Татьяна Черменина, Дмитрий Бутырин, Александр Гришин, Надежда Колодина, Максим Требунских, Александр Колмыков, Оксана Никонорова.

В целом же наряду с сильными соперниками наши сборные выглядели достойно, что дает надежду на результативное выступление в предстоящей спартакиаде среди муниципальных районов Самарской области.

Ольга ДЯШКИНА 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube