архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Тигр - символ здоровья
МТС - оператор мобильной связи

18.06.2013
Просмотров: 2210, комментариев: 0

Тигр - символ здоровья

Тигр - символ здоровья

  Название спортивного клуба - "Тигр" - было выбрано не случайно. Тигр считается символом силы, здоровья, красоты. Об этом животном существует множество легенд, в частности, о том,  что он способен отгонять от человечества злых духов и болезни.

Новый спортивный клуб, по замыслу его создателей, в частности, администрации района, призван реализовать сразу несколько важных общественных целей: создать посетителям все необходимые условия для занятий физической культурой и спортом с помощью фитнеса и использования различных тренажеров, грамотно донести до членов клуба с помощью квалифицированных тренеров-инструкторов информацию о ценностях здорового образа жизни, помочь работающим людям в достижении должного уровня физической подготовки для обеспечения полноценной социальной и профессиональной деятельности.

Помещения спортивного клуба «Тигр» оборудованы по последнему слову техники. Администрацией района были закуплены современные качественные тренажеры и спортивный инвентарь, с помощью которых посетители смогут тренировать все группы мышц. С целью создания комфортных условий для спортсменов в зале были установлены кондиционер, телевизор и аудиосистема.

Торжественную миссию по открытию спортивного клуба выполнил Глава м.р. Борский Эдуард Ардабьев, перерезав красную ленту.С этого момента началась история нового учреждения.

Глава муниципального района Борский          Эдуард Ардабьев:

- Всех поздравляю с открытием замечательного клуба «Тигр». Он был организован исключительно за счет средств, выделенных из местного бюджета. В этот день мне хочется пожелать ребятам, чтобы они активно занимались в этом клубе. И не только наращивали мышечную массу, но и достойно представляли наш район на различных соревнованиях»

Инструктор по фитнессу Евгений Соколов поблагодарил Эдуарда Ардабьева за создание новой спортивной организации и вручил Главе Борского района фирменную клубную майку, а также золотую карту постоянного члена клуба.

Клубные карты были вручены Андрею Юдину и Сергею Елисееву - людям,  которые совершили большой объём работ по монтажу и установке тренажеров.

Спортивный клуб «Тигр» включает в себя не только превосходный тренажерный зал, но и просторное и удобное помещение для аэробики. В этом зале жители района смогут  заниматься степ-аэробикой и танцевальной аэробикой. Здесь занятия будет проводить  инструктор по фитнесу и аэробике Марина Филиппова.

Немаловажным вопросом является стоимость посещения занятий в этом клубе. Школьники смогут посещать тренировки бесплатно. Для всех остальных предусмотрены годовые абонементы стоимостью в 2000 рублей.

Организаторы предоставили собравшимся спортсменам хорошую возможность побороться за бесплатные клубные карты. Для этого силачам требовалось преуспеть в двух соревнованиях - народном жиме и жиме лёжа.

Народный жим - это поднятие штанги весом, равным собственному весу спортсмена, с максимальным количеством повторений. В этом виде программы верх взял Максим Яйков, опередивший второго призера - Виктора Бондарева - на один зачетный бал, тройку замкнул Евгений Попов.

Второй вид соревнований во многом похож на первый, но имеет явное отличие - спортсмен производит подъём штанги, вес которой не ограничен весовыми данными соревнующегося. Победу в этом виде уверенно одержал Виктор Бондарев, второе место занял Арман Саргсян, третье - на счету Алексея Шелудченко.

Все призёры соревнований получили из рук Эдуарда Ардабьева клубные футболки и карты.

В спортивном клубе «Тигр» ведется набор групп в тренажерные залы Вас ждут с 18:00 до 21:00,  каждый день кроме воскресенья по адресу: ул. Первомайская, 50. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 2-12-63 и 8-937-986-22-55.

Евгений МЯКИШЕВ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube