архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Турнир дружбы
МТС - оператор мобильной связи

25.12.2019
Просмотров: 437, комментариев: 0

Турнир дружбы

На базе спортивно-досугового центра «Виктория» прошли районные соревнования по мини-футболу.

В турнире приняли участие пять команд, от юношей в возрасте до 18 лет и до ветеранов. Все спортсмены, так или иначе, имеют отношение к борскому футбольному клубу “Колос” - это игроки, играющие в основном составе, в дублирующем составе, игравщие в прошлом, студенты и совсем юные спортсмены, которым предстоит играть за районную сборную. В том числе ребята из с. Петровка.

Футболисты были разделены по возрастам, и  играли 10 матчей по круговой системе. Каждая команда показала достойную игру, с минимальным отрывом выигрывая, либо проигрывая друг другу. Два матча были сыграны вничью.

По итогам соревнований были определены призеры, все команды были награждены грамотами. Лучшими игроками турнира были признаны Максим Киктенко, Максим Калантаев, Никита Матыцин и Дмитрий Есипов. Они также были отмечены грамотами.

Победителей в таких соревнованиях, где царит атмосфера товарищества и взаимопонимания между игроками, быть не может. Победу в этот день одержала дружба. Это дружба между игроками разного возраста, между футболистами одной команды, между ветеранами и юными спортсменами, тренерами, но главное - общая дружба между игроками и болельщиками.

Для поддержания спортивной формы игроков, планируется проводить такие соревнования в течение всей зимы и весны, в рамках районной спартакиады по футболу.

Ирина Леонтьева

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube