архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Турнир выявил достойных
МТС - оператор мобильной связи

18.05.2016
Просмотров: 1007, комментариев: 0

Турнир выявил достойных

 В селе Алексеевка прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок Победы в Великой Отечественной войне.

Его организаторами выступили отдел молодежной политики, физической культуры и спорта районной администрации и А.А. Долгих - учитель физической культуры Алексеевского филиала БСОШ №2. А побороться за памятную награду собрались пять команд, представлявших Борское, Алексеевку, Усманку, Гвардейцы.

Торжественное открытие турнира прошло у обелиска, посвященного памяти павших в годы Великой Отечественной войны земляков. Затем на универсальной летней площадке начались упорные поединки, где каждая сборная стремилась добиться успеха, ведь на кону был главный приз - переходящий кубок Победы.

Нельзя не отметить, что на таких турнирах, имеющих патриотическую направленность, всегда царит особая атмосфера, и стать здесь призером очень почетно. Именно поэтому спортсмены района не только регулярно участвуют в подобных соревнованиях по разным видам спорта, но и очень ответственно подходят к подготовке и выступлению на них. Прошедшие встречи не стали исключением. Интрига в отношении победителей сохранялась до самого конца соревнований, тем более, что претендентов на это звание было достаточно. Ярко проявили себя и отличились незаурядной игрой многие волейболисты. Особо хочется отметить Сергея Источникова, Андрея Ненашева, Алексея Бердникова, Давида Петросяна, Александра Требунских, Павла Труфанова. Они приложили немало усилий, чтобы турнир запомнился участникам и болельщикам, прошел интересно, выявил на самом деле достойные победы сборные.

На третью ступень пьедестала почета поднялись усманские волейболисты, "серебряным" призером стала команда из Гвардейцев. А "золото" завоевали борчане, получившие в награду памятный кубок. Все призеры награждены почетными грамотами и медалями.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube