22.03.2017
Просмотров: 792, комментариев: 0

Удачное открытие сезона

Удачно открыли сезон  спортсменки сборной аэробики «Микс».

На соревнованиях по фитнес-аэробике и спортивной аэробике в  Тольятти участвовали команды из Самары, Жигулевска, Отрадного, Тольятти, с. Борского.

В спортивной аэробике: Л. Шаркова  (соло 5-7 лет) заняла -2 место; У. Инченкова  (соло 8-10 лет) - 2 место; В. Инченкова  (соло 11-13 лет) -3.

В номинации  "Степ- аэробика" среди детей 5-7 лет «Арабески Микс» заняли 1 место; а среди детей 8-10 лет  «Friends Mix» - 3 .

Команда «Микс» ( И.Коннова, Д. Анохина, С. Инжуваткина,   Е. Полуэктова, В. Инченкова ) в номинации "Петит - степ" (11-13 лет) заняла  2 место,  а в категории "петит-аэробика" - 1.

Это был отличный старт для участия в соревнованиях Приволжского Федерального округа.  3-6 марта в республике Татарстан прошли соревнования по фитнес- аэробике и хип-хопу, где   участвовало более тысячи спортсменов из Башкирии, Татарии, Удмуртии, Марий Эл, Чувашии, Пензенской, Самарской области и  др. Честь нашего района защищали участницы младшей сборной команды «Микс», и сделали это достойно.

Открывали соревнования дети 5-7 лет в номинации степ-аэробика. Наша команда «Арабески Микс» (А. Зак, В. Коннова, Л. Шаркова, У.Уйбо, И. Губарева, В.Коростина, В. Яровикова) заняли 1место. Зал аплодировал нашим участницам за отличное выступление. Ведь в команде - дети, которым всего шесть лет, а они уже   чемпионы всероссийских, областных и районных соревнований.

Команда «Friends Mix» (А. Гладких, У. Инченкова, П. Филиппова, К.Афиногентова, А. Чуваткина, А.Коноплева) заняла 5 место.