Главная Спорт Уровень - всероссийский

01.05.2019
Просмотров: 601, комментариев: 0

Уровень - всероссийский

Воспитанницы секции аэробики Борской ДЮСШ под руководством Л.Е. Массаровой приняли участие в масштабных и ярких соревнованиях - Всероссийском кубке по фитнес-аэробике «Волжская журавушка- 2019». Состязания проходили в г. Чебоксары, и собрали команды из разных уголков нашей страны.

В условиях жесткой конкуренции борчанки смогли показать хороший результат и доказать всем соперникам, что спортсмены из Борского района имеет прекрасную подготовку и готовы бороться за медали до последнего.  Фееричные выступления, отточенность каждого движения и, конечно, командный дух - вот чем запомнились участникам данные соревнования. А выступление борских команд оставило яркие впечатления как у членов судейской коллегии, так и у соперников.

По итогам турнира его золотыми призерами в возрастной категории 8-10 лет и номинации «Степ-аэробика» стали «Арабески-Микс». Так же «золото» завоевали «Супер-мамы-Микс» в возрастной категории  «30+». Четвертое место в номинации «Хип-хоп» среди спортсменов 12-17 лет заняла команда «Микс», а девчонки 7-13 лет из команды «М-Микс» стали пятыми в дисциплине «Хип-Хоп-аэробика».

Если учесть уровень соревнований и количество претендентов на призовые места (в отдельных номинациях их число достигал 10), то наших спортсменок действительно есть с чем поздравить - они достойно представили свой район и показали отличные результаты.