архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Успех на первенстве мира
МТС - оператор мобильной связи

05.10.2016
Просмотров: 1021, комментариев: 0

Успех на первенстве мира

  С 19 по 26 сентября в городе Медынь Калужской области прошло первенство мира по Универсальному бою в возрастных группах 16-17 лет.  В этих значимых соревнованиях, на которые съехались единоборцы из Армении, Азербайджана, России, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана, принял участие воспитанник секции «СОРАТНИК» им. св. князя Александра Невского   ( тренер А.А.Горбанюк) СП ДЮСШ ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» им. Героя России П.Н. Немцова, с. Борское - Вадим Луганский.

 Спортсмен вошел в основной состав сборной команды нашей страны по результатам выступлений на первенстве России, которое прошло в феврале, и где он занял первое место.

В ходе выступлений по версии «ЛАЙТ»-прохождение полосы препятствий и два раунда борьбы в ринге - Луганский на первенстве мира занял третье место. По-другому обстояли дела в « классике»- полоса препятствий и четыре раунда в ринге с применением ударно-бросковой техники, болевых и удушающих приемов. В ходе предварительных встреч со своими российскими оппонентами Вадим одержал четыре победы, чем обеспечил себе выход в полуфинал, затем одолел своих иностранных соперников еще в двух поединках и занял первое место, подтвердив в третий раз спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

В связи с достигнутым результатом выражаем слова благодарности Благочинному Борского округа - иерею Александру (Александрову) за молитвенную помощь, а также Главе муниципального района Борский  Э.В.Ардабьеву - за финансовое содействие в организации данной поездки.

А.Балашов, внештатный корреспондент

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube