архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт В поддержку бойцов СВО
МТС - оператор мобильной связи

15.10.2022
Просмотров: 325, комментариев: 0

В поддержку бойцов СВО

  Занятия боевыми единоборствами с детского возраста позволяют воспитывать в детях такие важные и нужные качества, как мужество, героизм, храбрость, а также любовь к своей Родине, нашему многонациональному народу. А нам, тренерам и всему педагогическому сообществу, следует особо помнить о высокой ответственности за то, какими гражданами выйдут из наших учебных классов и спортивных залов наши выпускники, станут ли они достойными сыновьями-защитниками Отчества.

 8 октября в городском поселении Рощинский Волжского района состоялись соревнования по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей. Открытое первенство прошло в поддержку военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на территории Украины.

В турнире приняли участие 10 команд из Самарской и Саратовской областей. Порядка 150 бойцов сразились за право стать его победителями. Состязания проводились в нескольких возрастных группах. Возраст участников - от 6 до 15 лет.

По итогам всех испытаний Борский «Соратник» занял третье место в командном зачете. Наши спортсмены показали хорошие результаты, став победителями и призерами в своих возрастных группах и весовых категориях.

Места распределились следующим образом. Победу завоевали Дмитрий Диженин, Даниил Шебеко, Евгений Кидяров, Тимофей Кретов и Егор Кондратьев. Вторые места заняли Тимур Хафизов, Глеб Левин и Кирилл Труфанов.

На третью ступень пьедестала поднялись Григорий Саарян, Алексей и Илья Немцовы, Савелий Стружков, Андрей и Кирилл Елютины, Георгий Горбанюк, Артем Матыцын, Шамиль Волгин, Артём Остолопов и Захар Катрычев.

А.А. Горбанюк, тренер-преподаватель Борской ДЮСШ

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube