архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт Вернулись с победой
МТС - оператор мобильной связи

03.04.2019
Просмотров: 956, комментариев: 0

Вернулись с победой

 26 марта в универсальном комплексе Самары МТЛ «Арена» прошел спортивный фестиваль среди детей, имеющих ограничения по здоровью.

Организаторами   программы фестиваля являются министерство спорта  и министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области

Участие в соревнованиях приняли ребята из 23 городских округов и муниципальных районов. В программе фестиваля- соревнования по настольному теннису, мини-гольфу, шашкам, дартсу, стрельбе из лазерной винтовки.

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Южного округа» м.р.Борский совместно с районным обществом инвалидов подготовили  и представили свою команду в составе трех человек. Это- Татьяна Пастухова (учащаяся БСОШ №1), Елена Безгина  и Сергей Иванов  (студенты  Борского государственого техникума).

Ребята выступили  успешно, показав отличные результаты. Елена Безгина  заняла 1 место, С. Иванов - 3 место в соревнованиях по дартсу среди всех участников. Они награждены кубками, медалями  и грамотами. Ребята остались довольны и своим выступлением, и организованным  праздником.

Именно праздником стал для детей данный фестиваль.  Кроме спортивных состязаний, была еще организована интересная программа:  выступление творческой молодежи, мыльное шоу, мастер -класс по изготовлению открыток и глиняных фигурок.

Отличные комфортные условия, доброжелательная атмосфера  добавили положительных эмоций. А еще у ребят была прекрасная возможность пообщаться со сверстниками.

У всех участников фестиваля остались на память интересные сувениры.

 

 Е.В.Чумакова,

социальный педагог ГКУ СО «КЦСОН Южного

округа»  м.р.Борский.

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube