МТС - оператор мобильной связи

14.05.2013
Просмотров: 1466, комментариев: 1

“Весенние ласточки”

В середине  марта  в г. Отрадном проходило первенство области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р., в котором приняли участие команды из городов Самара, Тольтти, Новокуйбышевск, Жигулевск, Отрадный, Кинель и районов области. Наша команда, заняв 1 место, вышла из своей подгруппы в 1/4 финала, где в упорной борьбе уступила ребятам из Нефтегорска. В итоге в стыковых матчах за 5-8 места наша сборная не оставила ни одного шанса Тольяттинскому «Импульсу» и спортсменам Волжского и Безенчукского районов, заняв 5 место из 21 команды. Кстати, в прошлом году в этих же соревнованиях команда заняла лишь 20 место. Отрадно, что всего за год она вошла в пятерку лучших.

28 апреля ребята этой   команды приняли участие в открытом областном турнире «Весенние ласточки 2013»,  который проходил в с.Аверьяновка Богатовского района, в нем приняли участие  9 команд. Их разделили на две подгруппы. Наша команда поочередно обыграла кинельчеркассцев - 4:0, хозяев - 2:0 и команду из Утевки - 3:0. В полуфинале мы разгромили команду Кинельского района со счетом 6:0, а в финале обыграли спортсменов из Нефтегорска, не давших нам пробиться в финал в г.Отрадном, со счетом 5:1.

В итоге главный приз достался юным борским футболистам. А три наших спортсмена были отмечены. Лучшим игроком турнира признан Шигаев Денис, лучшим защитником - Сушков Кирилл, а самым техничным игроком единодушно был признан Саратов Сергей , он же в финале забил первый гол уже на 5 секунде.

На фото: слева направо - Саратов Сергей, Сушков Кирилл, Анисимов Саша (капитан команды), Шигаев Денис

А. Дубасов, тренер-преподаватель Борской ДЮСШ.