архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт “Весенние ласточки” в Борском
МТС - оператор мобильной связи

18.05.2019
Просмотров: 708, комментариев: 0

“Весенние ласточки” в Борском

 В конце апреля в  с. Борское прошел традиционный открытый турнир по баскетболу «Весенние ласточки», который проводится для того, чтобы показать ребятам и их родителям какой интересный и красивый этот вид спорта, проявить себя и показать командную игру.

В нем всегда принимают участие начинающие  баскетболисты, на этот год выступали спортсмены 2007 год рождения и младше. На турнир приглашаются команды Самарской области.  В этом году побороться за призовые места приехали команды мальчиков и девочек из Алексеевского, Борского, Волжского, Большечерниговского, Кинельского районов.

Игры проходили в спортивном зале спортивно-досугового центра  «Виктория».  Каждая встреча прошла интересно и захватывающе, за каждое очко шла упорная борьба, игроки показывали все свое умение и навыки, показывая красивые броски и хорошую защиту.

По традиции в рамках турнира был проведен конкурс «Лучший снайпер», где среди мальчиков победил Муродил Сулайманов - Борская ДЮСШ. Он был награжден грамотой и помятым призом.

В конце турнира были награждены лучшие игроки в каждой команде. У девочек из Борской ДЮСШ лучшим игроком была признана Екатерина Ненашева, а у мальчиков - Владимир Васильев.

 Все призеры соревнования награждены медалями и грамотами. В ходе игр среди девочек в тройку лидеров вошли команды из Большой Черниговки, Кинеля и Борского, занявшие первое, вторе и третье места соответственно.

Среди  сборных команд мальчиков безоговочным  лидером стали борские спортсмены, немного уступили им ребята из Кинельского и Волжского районов. Все спортсмены договорились встретиться вновь в следующем году.

 

Е.К. и В.А. Черкасские,

тренеры - преподаватели Борской ДЮСШ.

 

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube